Q152469 - FIOCRUZ Técnico em Nutrição 2016

Os custos de uma Unidade Produtora de Refeições
podem ser escalonados e classificados do ponto de vista
contábil ou do ponto de vista da economia. Consideram-se
custos indiretos:
Responda outra questão! Escolha o assunto:
Ver Comentários